Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях канадский боец Жорж Сен-Пьер (28-2) и чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов (27-0) ведут переговоры о бое.
Об этом сообщил Сен-Пьер.
"Уже на протяжении нескольких месяцев мои менеджеры ведут переговоры с UFC о поединке с Хабибом. Мы оба хотим этого поединка.
Меня особенно мотивирует то, что я могу получить шанс победить того, кого считают неуязвимым. Эта цель манит и пугает одновременно. Я считаю Хабиба лучшим бойцом мира. Он берет каждый раунд. Ни один боец не может найти у него уязвимость.
Но UFC это бизнес. Для них Хабиб - это светлое будущее организации. Они не хотят рисковать, поставив его против меня. Каждый действует из своих интересов. Такова реальность на данный момент", - рассказал Сен-Пьер.

Нурмагомедова отстранили от боев на 9 месяцев и оштрафовали на 500 тысяч долларов. Макгрегор получил отстранение на полгода, и оштрафован на 50 тысяч долларов.

Сроки дисквалификаций отсчитываются с 6 октября.
"Политика навсегда", - коротко написал написал Нурмагомедов в Twitter.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще
Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов
Как пишет дагестанское издание Черновик, в Махачкале на Иразиева напала толпа и жестоко избила якобы за неосторожные высказывания в адрес бойца.
Среди нападавших, по данным издания, был секундант Нурмагомедова Магомед Магомедов. Нападение было совершено 26 января, и происходило на глазах Нурмагомедова. По информации издания Super.ru, Хабиб в это время находился в Австралии.

Как сообщал портал Знай.ua, Нурмагомедов хочет уйти из UFC.