Украинский легионер гельзенкирхенского Шальке Евгений Коноплянка, который последнее время очень редко выходит на поле, рассказал о состоянии трансфер в немецкий клуб.

На вопрос об игровой форме и не считает, что совершил ошибку, перейдя из Севильи в Шальке, экс-игрок Днепра так відерагував.

- Вынужден доказывать свою состоятельность исключительно на тренировках, так как имею немного возможностей продемонстрировать ее в игре. Безусловно, я нахожусь не в лучших кондициях, так как не имею игровой практики, но думаю, для матча в составе сборной это не будет проблемой.

Не считаю свой переход в Шальке ошибкой. Не буду жаловаться, потому что это было мое решение. Однако очевидно, что я не доволен сегодняшним состоянием дел. Я буду работать! - рассказал Коноплянка.

Напомним, ранее Знай.uа сообщал, что Заря с помощью пенальти победила Волынь в дополнительное время.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении Пенсионерам выплатят существенную надбавку: от чего зависит сумма У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства
Показать еще