Сирийские повстанцы напали на блокпосты правительственных войск на окраинах сирийской столицы Дамаска.

Как пишет ВВС, о нападении сообщают жители столицы. Указывается, что перед нападением в городе в районе Джобар взорвались два автомобиля, начиненные взрывчаткой. Данными автомобилями управляли смертники. После повстанцы запустили ракеты.

Правительственные силы ответили авиаударами.

Есть информация, что к нападению повстанцы готовились достаточно долго. В Джобари они вырыли секретные туннели. Стоит отметить, что противостояния за эту часть города продолжаются уже более двух лет.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в Сирии погибли четверо военных советников из России в результате взрыва автомобиля на фугасе. Об этом сообщили в Минобороны РФ. Известно, что кроме четырех умерших, ранения получили еще двое россиян. С ними работают медики. Взрыв произошел во время движения российской колонны автомобилей из аэропорта Тиас в город Хомс на четвертом километре.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще