Футбольный клуб Зирка из Кропивницкого пополнился очередным новичком: коллектив заключил соглашение с 27-летним испанским опорным полузащитником Марком Кастельсом Ортегой.

Ортега является воспитанником испанской Валенсии, однако в составе главной команды не играл и выступал в команде Валенсии Б. Также он защищал цвета таких команд как Полидепортиво, Овьедо, Кастельон, а также греческий Астерас.

Последним клубом Марка Кастельса Ортеги был испанский Оспиталет. Всего в профессиональных турнирах провел 165 игр, забил один мяч.

В Зирке Марк находился на сборах еще в сентябре прошлого года и провел несколько контрольных игр.

В составе кропивницкой команды испанский полузащитник будет выступать под шестым номером.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на декабрь-2025 для всех знаков Зодиака: стресс Козерогов, завершение Дев и баланс Овнов Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя Зимние каникулы продолжат: когда учащиеся вернутся к учебе Дополнительные 940 грн к пенсии: пенсионерам советуют не медлить с заявлением
Показать еще

Вашему вниманию фото новобранца после подписания контракта.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, Заря усилилась бразильским нападающим.