Футбольный клуб Зирка из Кропивницкого пополнился очередным новичком: коллектив заключил соглашение с 27-летним испанским опорным полузащитником Марком Кастельсом Ортегой.

Ортега является воспитанником испанской Валенсии, однако в составе главной команды не играл и выступал в команде Валенсии Б. Также он защищал цвета таких команд как Полидепортиво, Овьедо, Кастельон, а также греческий Астерас.

Последним клубом Марка Кастельса Ортеги был испанский Оспиталет. Всего в профессиональных турнирах провел 165 игр, забил один мяч.

В Зирке Марк находился на сборах еще в сентябре прошлого года и провел несколько контрольных игр.

В составе кропивницкой команды испанский полузащитник будет выступать под шестым номером.

Популярные статьи сейчас
Не витамины и не спорт: 5 привычек, которые тихо укорачивают жизнь - и от них отказываются те, кто доживает до 100 Ударят весенние морозы: в Украину идет похолодание до -7 градусов Вторая индексация за год: украинцам могут снова повысить пенсии В Украину посреди весны возвращаются морозы: когда придет похолодание
Показать еще

Вашему вниманию фото новобранца после подписания контракта.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, Заря усилилась бразильским нападающим.