Журналистка Дженнифер Равало стала известна многим в мире после интервью с болгарским боксером Кубратом Пулевым, который без ее согласия поцеловал ее в губы во время интервью.

Журналистка недавно объявила, что наняла адвоката, чтобы подать в суд на боксера.

Но многие не знают, что журналистка является очень популярной благодаря свой роли артиста так называемых "голых суши", за что получила прозвище "Дженни Суше".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Девушка через социальные сети показывает технику приготовления и подачу суши гостям с полностью обнаженными женщинами. Практика стала очень модной в Японии и была перенесена в несколько стран. Ее суть состоит в том, чтоб поместить кусочки суши на обнаженное тело женщины, используя ее в качестве подноса.

Журналистка Дженни Суше приняла решение подать в суд на болгарского боксера Кубрата Пулева, который поцеловал ее во время интервью после победы над Богданом Дину, сообщает TMZ.

Суше наняла адвоката Глорию Оллред, сделавшую себе имя на судебных процессах о сексуальных притязаниях, и собирается предъявить Пулеву иск, детали которого будут объявлены позже на специальной пресс-конференции. Дженни Суше уже заявила, что Пулев ее также якобы ущипнул за ягодицы.

Болгарский боксер Кубрат Пулев так объяснил свое поведение после поединка с Богданом Дину.

"Моим фанатам. Возможно, вы видели видео, на котором я целую девушку-репортера во время интервью после боя. Эта журналистка, Дженни, является моим хорошим другом. После интервью я находился в настолько приподнятом настроении, что решил ее поцеловать.

Затем она присоединилась ко мне и представителям тренерского штаба во время празднований. На видео, после нашего поцелуя, мы оба посмеялись над этим и поблагодарили друг друга. Больше здесь нечего добавить", - написал Кубрат в Twitter.

На данный момент Кубрат Пулев является обязательным претендентом по линии Международной боксерский федерации (IBF) и в будущем будет добиваться поединка с чемпионом мира Энтони Джошуа.

После победы Пулев традиционно отвечал на вопросы журналистов. Одну из журналисток боксер неожиданно поцеловал ее в губы. Журналистка Vegas Sports Daily Дженни Суше спросила Пулева о бое с британцем Тайсоном Фьюри, после чего он ее поцеловал.
Девушка назвала такой поступок боксера "немного неуклюжим и странным", а ее издание потребовало от Пулева объяснений. Он пока никак не прокомментировал эту ситуацию.

Дину удалось нанести Пулеву серьезное рассечение после 4 раунда, но болгарин перехватил инициативу и в седьмом раунде трижды отправил румынского боксера в нокдаун.

После этого судья остановил бой, в котором одержал победу Кубрат.

37-летний болгарский боксер защитил свой статус обязательного претендента на бой за титул чемпиона по версии IBF с Энтони Джошуа.

Напомним, 15 ноября 2014 года Пулев провел бой с украинцем Владимиром Кличко, проиграв нокаутом. На сегодняшний день это единственное поражение в карьере Пулева.