Знаменитый боец UFC Би Джей Пенн находится под расследованием со стороны полиции Гавайев.

Расследование по делу длится уже 15 месяцев, уголовное дело до сих пор не закрыто.

Пенн обвиняется в угрозах расправой неназванному фермеру, которому он угрожал мачете, сообщает сообщает MMAJunkie.

40-летний американец обвиняется в террористической угрозе первой степени, за что ему грозит тюремное заключение сроком до пяти лет.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

По словам представителей полиции, Пенн проник на частную собственность соседа и потребовал от него выйти из своего дома. После того как не добился своего, Би Джей начал стучать ножом по земле и угрожать убить соседа. После этого Пенн сел в трактор и попытался на нем проломить ворота соседской территории. В итоге фермер покинул дом и обратился за помощью к полиции.

Уроженец Гавайев Би Джей Пенн является первым небразильским победителем чемпионата мира по джиу-джитсу среди носителей черного пояса. Его удар считается одним из самых лучших в смешанных единоборствах.

Звезда ММА пустила в ход кулаки

Бразильская звезда ММА Джойс Виейра, известная под прозвищем "Принцесса Фиона", стала одной из главных героинь дня в Бразилии.

Виейра позировала для фото на пляже Рио-де-Жанейро, когда мужчина встал позади нее и начал мастурбировать, сообщает бразильская газета "Folha de Sao Paulo".

В этот момент девушка-боец ​​взорвалась, пошла к парню, которого зовут Жозинья Феррейра, чтобы попросить его остановиться, но он "продолжил мастурбировать и сказал: "Почему я тебе не нравлюсь? Иди сюда".

Виейра на просьбу мужчины подошла, но для того, чтобы ударить его.

"Все произошло очень быстро. Я ни о чем не думала, я впала в экстаз. Это было очень сюрреалистично. Обычно, когда людей ловят на чем-то, они всегда это отрицают. Он этого не сделал, продолжил", - пояснила бразильянка.

В итоге извращенец был арестован военной полицией, которой заявил, что он остановился только помочиться и что Виейра не так его поняла.

Денис Беринчик
Денис Беринчик
Бой прошел 22 декабря в рамках вечера бокса от K2 Promotions Ukraine в Броварах.

Видео боя с 3:19

Ранее Денис Беринчик поделился целями в профессиональном боксе, а также рассказал о своем самом сильном сопернике.

"Мой самый сильный соперник – Денис Беринчик. Это, собственно, я. Всегда приходится преодолевать собственные трудности, собственную крепатуру, собственную усталость и утомление и двигаться дальше.

Заработать пару поясков, чтобы зимой было тепло, и к ним – еще пару миллионов. Это моя цель в профессиональном боксе.

Я бы свой первый миллион потратил на инвестицию спортивного комплекса", - рассказал Беринчик в эфире программы "Сніданок с 1+1".

Денис Беринчик
Денис Беринчик

Напомним, ранее Денис Беринчик участвовал в телешоу "Танцы со звездами".