Чемпионка UFC в минимальном весе Роуз Намаюнас (8-4) проиграла бой против бразильянки Джессики Андраде (20-6), и потеряла титул.
Бой Намаюнас - Андраде стал главным боем вечера на турнире UFC 237 в Рио-Де-Жанейро.
Джессика Андраде стала чемпионкой UFC в минимальном весе
Джессика Андраде стала чемпионкой UFC в минимальном весе
Намаюнас уверенно начала бой, перебивая соперницу в стойке, но Андраде сумела перевести бой в партер. В разменах ударами Роуз превосходила Джессику и даже отправила ее в нокдаун после удара коленом.
Но во втором раунде ход боя полностью изменился: Андраде захватила инициативу и провела борцовский бросок, после чего нокаутировала чемпионку. Роуз во время падения неудачно приземлилась на голову.
Как ранее сообщал Знай.ua, экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (21-4) объявил о возвращении в спорт спустя девять дней после своего ухода. Об этом боец сообщил на своей странице в Twitter.
Конор Макгрегор, Getty Images
Конор Макгрегор, Getty Images
"Я хочу продолжить двигаться вперед вместе с моими поклонниками из разных религий и уголков планеты. Все вероисповедания бросают нам вызов стать лучшей версией самих себя. Это один мир, и он для всех. Увидимся в октагоне", - написал Конор.
Напомним, 26 марта Макгрегор заявил о завершении спортивной карьеры.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще