Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) будет защищать свой титул в бою против официального американца Доминика Бризила (20-1, 18 КО).
Бой Уайлдер - Бризил состоится 18 мая в Нью-Йорке (США).
Накануне боя Уайлдер провел традиционную открытую тренировку:

"Его жизнь (Доминика Бризила) стоит на кону в этом бою. И я действительно подразумеваю то, что говорю. Я все еще пытаюсь получить труп в свой послужной список... Это единственный спорт, где ты можешь убить человека, и тебе за это и заплатят. Это легально. Так почему же не воспользоваться своим правом сделать это?", - заявил Уайлдер.

Как писал Знай.ua, Бризил заявил, что после этого боя 33-летний Уайлдер завершит карьеру.

"Я думаю, что поражение будет для него унизительным, он завершит карьеру и уйдет. Такой парень, как Уайлдер, не привык к поражениям. Он не привык, что его бьют. Его это отправит в глубокую депрессию. Он не сможет вернуться на ринг.
Я думаю, что он является позором не только для американского бокса, но и для всего тяжелого веса", - передает слова Бризила Metro.
Отметим, что согласно ставкам букмекеров, Уайлдер является фаворитом этого боя. Коэффициэнт на его победу - 1,13, а победа Бризила оценивается котировками в 6,0.
Как писал Знай.ua, Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) резко высказался о том, что реванш с экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри (28-0, 18 КО) отложили.
По словам Уайлдера, Фьюри просто испугался, поэтому и решил перед их реваншем провести промежуточный бой.
"Ты - жалкий ублюдок. Но я не виню тебя за то, что ты потребовал промежуточного боя. Я бы наверное тоже так поступил, если бы видел, как мои мозги расплескались по настилу ринга", - цитирует слова Уайлдера Boxing Scene.

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри предложил свой вариант реванша с Уайлдером.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще