"Динамо" в Киеве победило Львов в 31 туре чемпионата Украины, порадовав своих болельщиков. В составе киевского "Динамо", по словам обозревателя, много изменений. Однако это абсолютно не помешало одержать победу.

На 16-й минуте львовяне открыли счет в игре благодаря мячу Тавареса. Долгое время гости вели в счете, однако в конце поединка Динамо в течение 7 минут забило дважды. Свой первый гол после возвращения на поле после травмы, забил форвард киевлян Артем Беседин, а на 85-й минуте после розыгрыша углового отличился центральный защитник бело-синих Никита Бурда. Оба раза ассистировал партнерам Карлос Де Пена.

Обзор матча:

"Динамо" набрало 69 очков, у Львова осталось 34 балла. В последнем туре УПЛ Динамо на выезде сыграет против Александрии, Львов примет Шахтер.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Киевское Динамо в Чехии сыграло вничью с Яблонцом
Киевское Динамо в Чехии сыграло вничью с Яблонцом

Стоит отметить, что "Динамо" перед матчем презентовало новую форму. Раньше было много анонсов и разговоров относительно того, какой будет эта форма. Но лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Помогать презентовать форму будет Светлана Лобановская - дочь легендарного тренера киевского "Динамо".

Киевское Динамо в Чехии сыграло вничью с Яблонцом
Киевское Динамо в Чехии сыграло вничью с Яблонцом

Известно, что футболка будет приурочена 80-летию легендарного тренера Лобановского. Отличается аутентичностью - внизу футболки изображен подпись Лобановского.

Визуальных изменений в форме не много, в сети было много вариантов формы, однако перед матчем болельщикам показали, какой на самом деле она будет.

Болельщики прокомментировали увлекательную игру: "Молодцы Динамо, но физрука гнать надо!!", "Новая форма Динамо такая же хреновая как и старая", "В кроссах этой фирмы ходит солнцеликий".

Напомним, "Это была демонстрация величия народа": Фонсека впервые заговорил о впечатлениях от украинцев.

Как ранее сообщал Знай.ua Испания и Италия выиграли первые матчи отбора Евро-2020.
Также портал Знай.ua писал, что "Львов продаваться": Цыганык шокировал странным прогнозом на матч УПЛ.