Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) рассказал о своих приоритетах в карьере.
По словам Фьюри, его совершенно не интересуют чемпионские пояса, поскольку он - линейный чемпион.
"Меня совершенно не волнуют рейтинги. Например, Том Шварц находится выше меня. Это не имеет значения. Я - линейный чемпион. Это самый важный статус. Пояса мне не нужны. Что касается обязательных защит, то я никогда на такое не пойду. Меня это вообще не интересует.
Давайте вспомним ноябрь 2015 года. Тогда никто не сомневался, что Владимир Кличко - абсолютный чемпион мира. Но я надрал ему задницу и стал безоговорочным королем хэвивейта. Я очень усердно работал, скинул тонну жира. Теперь я наслаждаюсь тем, что делаю. Я держу себя в форме даже в те периоды, когда не боксирую. Сейчас я фактически проживаю жизнь в рутине тренировочного лагеря", - заявил Фьюри.

Напомним, 15 июня Тайсон Фьюри проведет бой против немецкого боксера Тома Шварца. Поединок состоится в Лас-Вегасе, США.

Как писал Знай.ua, реванш между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО) и экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО) состоится в начале 2020 года.

Напомним, бой Фьюри - Уайлдер, который состоялся 1 декабря в Лос-Анджелесе на арене Стэплз Центра, неожиданно закончился вничью, и Уайлдер сохранил свой пояс.

Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри считает себя вечным чемпионом.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще