В Украине уже завершился сезон Премьер-лиги, и по этому поводу известный тренер Мирон Маркевич в комментарии для украинских журналистов подвел итоги прошедшего сезона.

"Я бы отметил не внутренние соревнования, а выступление сборной Украины, которая является лицом нашего футбола. Так вот, команда Андрея Шевченко принесла больше всех положительных эмоций. В конце прошлого года сине-желтые выиграли группу Лиги наций, а сейчас национальная команда имеет шансы хорошо выступить в групповом раунде Евро-2020", - заявил Маркевич.

Мирон Маркевич
Мирон Маркевич

"В чемпионате страны особого прогресса, я пока не вижу. Впрочем, среди 15-летних юношей есть много ребят, которые могут вырасти в хороших мастеров. Не говоря уже о сборной U-20, которая на чемпионате мира с первого места вышла из своей группы. Будем держать кулаки за то, чтобы на стадии 1/8 финала камнем преткновения для команды Александра Петракова не стала сборная Панамы. Этим футболистам нужно больше давать играть в основных составах своих клубов. Считаю, что они уже переросли уровень первенства U-21. Но, в общем, еще нужно время, чтобы мы хоть чуть-чуть приблизились к лучшим сезонам в украинском чемпионате", - добавил известный тренер.

Напомним, Неймар вляпался в громкий скандал с изнасилованием: будут судить.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Месси пошел с войной на Реал.

Знай.ua писал, ошеломительный финал Лиги Чемпионов заставил ахнуть весь мир.