Президент футбольного клуба "Динамо" Игорь Суркис и главный тренер команды Александр Хацкевич проведут встречу. Ее главной темой станет следующий сезон и дальнейшее сотрудничество.

Встреча намечена в среду, 5 июня. Ранее Суркис и Хацкевич должны были встретиться в пятницу, 31 мая. Однако встречу перенесли.

Игорь Суркис
Игорь Суркис

Сообщается, что главный тренер "Динамо" попытается убедить Суркиса в том, что он имеет право еще поработать в клубе. До этого Игорь Суркис заявлял, что готов покинуть белорусского специалиста, если тот убедит его в готовности бороться за трофеи.

Александр Хацкевич
Александр Хацкевич

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Александр Хацкевич должен был оставить пост главного тренера. Президент "бело-синих" Игорь Суркис заинтересован в приглашении иностранного специалиста, каким станет испанец Рауль Ріанчо. Среди специалистов, которые могут заменить белоруса также фигурируют фамилии экс-футболистов "Динамо" Алексея Михайличенко и Юрия Калитвинцева. Кроме того, в списке потенциальных наставников фигурирует украинский наставник казахстанской "Астаны" Роман Григорчук, а также экс-тренер польского "Леха" Адам Навалка.

Напомним, Неймар вляпался в громкий скандал с изнасилованием: будут судить.

Как сообщал Знай.uа, легендарный Маркевич поделился планами относительно сборной Украины: "Дайте поиграть".

Также портал Знай.uа писал, потрясающий финал Лиги Чемпионов заставил ахнуть весь мир.