Главный тренер сборной Сербии Младен Крстаич рассказал, что ожидает от отборочного матча Евро-2020 с Украиной, который состоится 7 июня во Львове. Как известно, звезда футбольной команды Сергей Милинкович-Савич, которого оценивают в 75 миллионов евро, пропустит поединок из-за травмы.

Сергей Милинкович-Савич

"Мы должны оставаться позитивными и с нетерпением ждем встречи с украинцами. Все прибыли в расположение сборной с мотивацией, энтузиазмом и готовностью, несмотря на продолжительный и трудный сезон. Мы едем во Львов, чтобы добиться положительного результата. Наша цель – продолжить в Украине свою серию из восьми матчей без поражений", – заявил Младен Крстаич.

Полузащитник "Лацио" Сергей Милинкович-Савич - самый дорогой игрок в составе сербов. Он один стоит больше, чем половина всей сборной Украины, которую оценивают в 143 миллиона евро.

Младен Крстаич

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, луганскую "Зарю" возглавил легендарный футболист.

Ранее Знай.ua сообщал, сборная Украины прорвалась в четвертьфинал Кубка мира.

Также Знай.ua писал, Ливерпуль готовит новый контракт для Клоппа.