Виктор Скрипник стал новым тренером луганской "Зари". Сообщается, что он поставил подпись под контрактом сроком на три года.

Известно, что тренерскую карьеру Скрипник начал в бременском "Вердере". Сначала он руководил молодежными командами бременцев, а затем, 25 октября 2014 года был представлен в качестве главного тренера "Вердера", которым руководил вплоть до сентября 2016 года.

Виктор Скрипник

Потом Виктор Анатольевич взял паузу на два года. В 2018 году был главным тренером футбольного клуба "Рига". Всего за год Скрипнику удалось выиграть чемпионат и Кубок Латвии. Скрипник был признан лучшим тренером Латвии 2018-го года.

Напомним, что у главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко перед отборочными матчами с Сербией (7 июня) и Люксембургом (10 июня) оказалось слишком много игроков.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Александр Панков, агент вратаря киевского "Динамо" Дениса Бойко, рассказал, как сотрудничал с футболистом в 2010 году.

Также портал Знай.ua писал, что Ливерпуль нанес сокрушительный удар по Тоттенхэму.