Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль встретится с третьим в рейтинге ATP Роджером Федерером в полуфинале Открытого чемпионата Франции - Ролан Гаррос-2019.
Надаль в 1/4 финала Ролан Гаррос разгромил Кэю Нисикори - 6:1, 6:1, 6:3. А Федерер в напряженном матче обыграл Стэна Вавринки - 7:6(4), 4:6, 7:6(5), 6:4.
Напомним, что на Ролан Гаррос Федерер и Надаль встречались в последний раз 8 лет назад. В личных встречах испанец ведет со счетом 23:15, на грунте - 13:2, на Открытом чемпионате Франции - 5:0.

Как писал Знай.ua, Рафаэль Надаль выиграл турнир серии Мастерс в Риме. Надаль выиграл этот турнир в 9-й раз и завоевал 81-й титул за карьеру.

В финале туринира Рафаэль победил серба Новака Джоковича со счетом счетом 6:0, 4:6, 6:1.
Для Надаля это был 50-й финал турниров серии Мастерс, 34 из них он выиграл.

Как ранее писал Знай.ua, Надаль отказывается комментировать информацию о предстоящей свадьбе со своей девушкой Марией Перелло.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще
Издание Hola сообщило, что Надаль сделал предложение своей девушке после 14 лет отношений.
Напомним, в рамках третьего круга Ролан Гаррос первая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла представительнице Испании Гарбинье Мугурусе в двух сетах - 3:6, 3:6.

Как сообщал Знай.ua, в первом круге Ролан Гаррос Элина Свитолина триумфально победила американку Винус Уильямс.

Элина Свитолина
Элина Свитолина