Непобедимый украинский супертяжеловес, обладатель пояса WBF International, Владислав Сиренко (11-0, 10 КО) проведет следующий бой против 37-летнего аргентинца Эмилио Зарате (21-22-3, 12 КО).
Бой состоится 23 июня в ЮАР и пройдет в 8-раундовом формате.
Об этом Сиренко сообщил на своей странице в Facebook:
Владислав Сиренко
Владислав Сиренко
Помимо Сиренко в рамках этого вечера бокса бои проведут еще два украинца: Тарас Неудачин (2-0, 1 КО) и дебютант профи-бокса Игорь Шевадзуцкий.

Как писал Знай.ua, Сиренко мечтает попасть в тренировочный лагерь к британскому чемпиону Энтони Джошуа.

Энтони Джошуа
Энтони Джошуа

Об этом рассказал менеджер украинца Максим Михалев.

"Хотим, чтобы Влад полетел к Джошуа спарринг-партнером.

Влад очень хорошо разговаривает по-английски, он скромный, и это располагает к себе немцев. Сиренко взял их тем, что много не разговаривает, а в ринге все делает", - рассказал Михалев в интервью Luckypunch.net.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Сиренко одержал яркую победу в последнем бою против аргентинца Робутти, нокаутировав его в первом раунде. Бой состоялся 27 апреля в Германии.

Владислав Сиренко
Владислав Сиренко

Как писал Знай.ua, чемпион мира WBC, WBO и IBF в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) травмировался во время подготовки к дебюту в супертяжах.

Бой с Карлосом Такамом, который был запланирован на 25 мая, отложен на неопределенное время.

Усик получил травму бицепса.

Напомним, Александр Усик отказался от пояса Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и обязательного боя с россиянином Денисом Лебедевым (32-2, 23 КО) из-за перехода в супертяжелый вес.

Как сообщал портал Знай.ua, менеджер рассказал о травме Усика и сроках восстановления.