Сборная Украины U-21 победила в традиционном Турнире Лобановского, который прошел в Киеве 5 июня. В финальном матче наши обыграли Израиль.

Отмечается, что игра закончилась со счетом 1:0, а победный гол на 70-й минуте забил Михаил Мудрик.

С 37-й минуты "сине-желтые" играли в меньшинстве, потому что Артем Козак получил красную карточку.

Последний раз Украина выигрывала это соревнование в 2009 году. Тогда наша сборная U-21 обыграла Турцию со счетом 1:0.

У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Напомним, Виктор Скрипник стал новым тренером луганской "Зари". Он поставил подпись под контрактом сроком на три года.

Как сообщал портал Знай.ua, Лунин помог молодежной сборной Украины U20 добраться до чверть финала Кубка мира в Польше, но после этого был выдернут из ее состава тренером сборной.

Также портал Знай.ua писал, что тренер сборной Сербии Младен Крстаич рассказал, что ожидает от отборочного матча Евро-2020 с Украиной.