Колос принимал Черноморца в рамках ответного матча плей-офф чемпионата Украины. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу Колоса. Это дало путевку Колоса в Украинскую Премьер-лигу.

Со стартовым свистком Черноморец взял мяч под свой контроль и выглядел значительно острее, но могли пропустить первыми именно одесситы. Задоя после контакта с Рыжуком упал в штрафной гостей, но рефери указал на 11-метровую отметку. Правда, Лысенко не сумел переиграть голкипера Черноморца.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Однако хозяева забрали инициативу в свои руки. Было несколько моментов, когда счет можно было открыть, но ключевые события произошли во втором тайме.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

В начале второго тайма Виталий Романов назначил еще один пенальти. На этот раз нарушение правил было более очевидным, а Виталий Гавриш уверенно открыл счет. Всего через 6 минут Норенков сыграл рукой в собственной штрафной, и арбитр поставил третий пенальти в ворота Черноморца. Капитан Колоса снова не промахнулся.

Сразу после этого фанаты Черноморца устроили беспорядки, поэтому игру пришлось приостановить. После вынужденной паузы Колос продолжил владеть инициативой, но больше голов зрители не увидели.

Напомним, Цыганков забил два шедевральные голы в ворота Сербии.

Как ранее сообщал "Знай.uа", Молодежная сборная Украины по футболу впервые в истории стала полуфиналистом ЧМ.

Также "Знай.uа" писал о том, что Манчестер Юнайтед подписал нового полузащитника.