6-кратный чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) Заб Джуда (44-10, 30 КО) стал участником необычного эпизода.

41-летний боксер решил разобраться с неким интернет-толлем по имени Ноэль. После поражения Джуды от соотечественника Клетуса Селдина (24-1, 20 КО) 8 июня, диванный боец написал комментарий в Instagram о том, что Заб Джуда уже стар, потерял все навыки и вообще переоценен.

Спортсмен в реальной жизни отыскал этого смельчака и устроил ему очную ставку. Предлагаем вам посмотреть, как все это было.

Напомним, 12 апреля Ломаченко уверенно победил британца Энтони Кроллу (34-6-4, 13 КО), и успешно защитил свой пояс по линии WBA, нокаутировав соперника уже в четвертом раунде.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

С первого раунда Ломаченко занял центр ринга, присматриваясь к сопернику, и пробивая двойки. Уже в третьем раунде Ломаченко провел тройку точных ударов в голову, и стал добивать британца, зажав его у канатов. Рефери остановил избиение, поскольку Кролла не отвечал на удары.

Как сообщал портал Знай.ua, Ломаченко назвал следующую жертву.