Недавно состоялся матч 1-го тура группового этапа Кубка Америки Аргентины с Колумбией. В этой игре сборная Аргентины уступила команде Колумбии со счетом 0:2.

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси подвел итоги матча.

"Есть и положительные моменты. Мы готовы принять вызов. Нет времени жаловаться. Нужно смотреть в будущее, поднять головы и продолжать. На турнире будет еще много матчей", - заявил футболист.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Лионель Месси
Лионель Месси

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Лионель Месси отметил, что сборная Колумбии забила именно в тот момент, когда они показали результативную игру. Также нападающий Аргентины подчеркнул, что они вынесут урок из этого матча.

"Соперник хорошо контролировал мяч, но не создавал явных моментов. Когда мы продвинулись вперед во втором тайме, Колумбия забила мяч. Когда Аргентина показывала свою лучшую игру, соперник забил великолепный гол. Мы извлечем урок из этого для будущих матчей. Все зависит от нас. Нелегко начать с поражения, но в случае победы над Парагваем, мы вернемся до комфортного положения", – сказал Месси.

Напомним, Когда психика дала трещину: Суарес вспомнил, как покусал Кьеллини и обратился к врачам.

Как сообщал "Знай.uа", молодежная сборная Украины выиграла Чемпионат мира: это невероятно.

Также "Знай.uа" писал, что сборная Украины U-20 вышла в финал ЧМ, а Россия пропустила гол от вратаря.