Нападающий ПСЖ и сборной Бразилии Неймар сделал откровенное признание.
Неймар рассказал, чем является для него футбол и признался, что ненавидит нечестную игру.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
"С того момента, когда я влюбился в футбол, я всегда воспринимал его как шоу. Все мои кумиры - это игроки, которые показывали чудеса на поле. Их игра была эффектной и красивой. Безусловно, порой этого недостаточно для достижения результата.
Лично я ненавижу проигрывать, но нужно всегда иметь волю к победе. Я не из тех, кто привык сдаваться. Мне нравится дриблинг, создание моментов у ворот соперника. Я не боюсь идти в жесткие стыки, если на мне сфолят. Я не могу разочаровать общественность, которая ожидает от меня высокого уровня игры. Единственное, чего я никогда не пойму - это нечестную игру", - передает слова Неймара So Foot.

Как писал Знай.ua, Неймар может покинуть клуб в ближайшее трансферное окно.

Президент клуба Насер аль-Хелайфи заявил, что ему надоели выходки звездных игроков, и он никого не держит.

"Игроки должны относиться к своим обязанностям еще более ответственно, чем ранее. Отношение должно быть совершенно другим. Им придется работать больше. Они здесь не для того, чтобы веселиться. И если их это не устраивает, двери открыты, чао! Я больше не потерплю суперзвездного поведения", - заявил аль-Хелайфи.

Позже французское издание L’Equipe сообщило, что руководство ПСЖ не будет возражать против трансфера Неймара, если получит крупное предложение.

Кроме того, сообщается, что и сам Неймар в своем окружении заявил, что тоже хочет уйти.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее Неймара лишили капитанской повязки.

Напомним, форвард ПСЖ Неймар ударил фаната после проиграша Ренну в финале Кубка Франции (2:2, пен. 5:6).