Украинец заключил новый контракт с испанским Альбасете. Роман Зозуля подписал соглашение, которое действует до лета 2021 года, сообщает официальный сайт испанского клуба.

Известно, что контракт украинского нападающего с "механическим сыром" утратил силу летом этого года. Кукушку сватали в ряд испанских клубов и даже у Динамо.

Роман Зозуля
Роман Зозуля

К слову, в прошлом сезоне 29-летний форвард провел за Альбасете 37 матчей во всех турнирах, где забил 11 голов и отдал 3 результативные передачи.

Роман Зозуля, Getty Images
Роман Зозуля, Getty Images

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Следует отметить, что форвард Роман Зозуля стал одним из трех самых дорогих представителей Альбасете. Украинского нападающего оценили в 1 миллион евро, аналогичным показателем могут похвастаться лишь голкипер команды Томеу Надаль и вингер Жереми Бела. В общем рейтинге Сегунды экс-форвард Днепра делит 61-82 позицию.


Напомним, появилась информация, что известный украинский боксер Василий Ломаченко сможет получить рекордные для себя четыре миллионы долларов. Гонорар чемпион получит за объединительный бой с Люком Кэмпбеллом.

Как сообщал Знай.uа, Месси опозорился на Кубке Америки.

Также Знай.uа писал, что Ярмоленко рассказал о семейной драме.