В сети появилось раритетное фото с украинскими боксерами. Они являются гордостью Украины и все с замиранием сердца наблюдают за боями Александра Усика, Василия Ломаченко, Александра Гвоздика, Артема Далакяна и других.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Уникальное фото было сделано в 2009 года в Милане Италии. Тогда там проходил чемпионат мира. Снимок сделан около легендарного стадиона "Сан-Сиро".

Тогда золотую медаль удалось завоевать лишь Василию Ломаченко. Он победил в финале в полулегкой весовой категории до 57 кг. россиянина Сергея Водопьянова.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Серебро смог добыть супертяжеловес (более 91 кг) Роман Капитоненко, который в финале отдал победу итальянцу Роберто Каммарелле. Медаль бронзового достоинства в активе Александра Усика — в полуфинале будущий абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе (до 91 кг) уступил россиянину Егору Мехонцову.

Тогда украинцы смогли разделить пятое место в общем командном зачете с Монголей.

Ранее сообщалось, что бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе, знаменитый украинский боксер Александр Усик посетил Олимпийскую базу в Конча-Заспе. Пока чемпион восстанавливается после травмы бицепса, он решил порадовать своим присутствием юных фанатов.

Начинающие спортсмены буквально "атаковали" чемпиона своим вниманием, ведь каждый хотел с ним сфотографироваться. Усик охотно позировал с детьми в футболки со своей коронной фразой.

Напомним, супертяжеловес из Камеруна пригрозил Усику нокаутом.

Как сообщал Знай. ua, Усика заметили с таинственной пожилой женщиной.

Также Знай. ua писал, что Усика в Киеве атаковали толпой.