Жена украинского форварда "Кайсериспора" Артема Кравца Анна вместе со своим мужем отдыхала на Мальдивах. Красавица буквально завалила своих подписчиков фото с райского курорта.

Анна Кравец не упускает случая пощеголять своими яркими купальниками, чем доводит до эйфории своих поклонников в Instagram. Анна Кравец без сомнения могла бы принять участие в показе мод, ведь такой фигурой могут похвастаться даже не все профессиональные модели.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Жена футболиста привезла с собой на экзотический отдых большое количество купальников, которые могут поразить даже самого искушенного ценителя женской красоты.

В коллекции Анны несколько купальников черного цвета разного фасона. Отметим, что ей одинаково подходят как раздельные, так и сплошные купальники.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Кроме того, красавица не забыла и о другую цветовую гамму. Она показала поклонникам золотистые купальники в стиле ретро, серые, а также белые. Кстати, белые лучше всего контрастируют с ее загорелым телом и удачно выделяются.

Не забыла Аня и про трендовые неоновые цвета. Так, с собой на отдых она привезла ярко-салатовые вещи.

Напомним, Месси опозорился на Кубке Америки "женской обидой": "Ой, все".

Как сообщал Знай.uа, звезда Реала в пьяном угаре крушил все на своем пути, а потом устал: странные фото.

Также Знай.uа писал пенальти, доминирование и потери: Александрия сыграла яркий поединок сезона, мощные кадры.