Киевское "Динамо" блестяще отыграло четвертый спарринг на тренировочном сборе в Австрии. Известно, что соперником подопечных Александра Хацкевича выступил представитель региональной лиги Австрии - "Цирль".

Однако, стоит отметить, что для этой игры австрийцы объединили составы с местным ФК "Каматен". Таким образом, против "Динамо" на поле вышли лучшие игроки сразу нескольких клубов - "Цирля" и "Кематена". Вышла своего рода австрийская "солянка", которую киевлянам удалось удачно и легко "употребить".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Стартовый состав "Динамо" обратил на себя внимание присутствием в нем ряда игроков, которые не принимали участие в предыдущих поединках – Попов, Беседин, Буяльский. А Цыганков продолжает работать по индивидуальной программе.

"Динамо" – "Цирль"/"Кематен" – 5:0

Голы: Беседин (23), Буяльский (32), де Пена (37), Шапаренко (65), Пиварич (83)

Состав "Динамо": Кучерук (Нещерет, 45), Шабанов (Пиварич, 56), Попов, Алибеков (Русин, 45), Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Андриевский, Цитаишвили, Дуэлунд (де Пена, 31), Беседин.

Напомним, Месси спустился на самое дно ради высокой цели: тысячи людей навсегда запомнят этот день.

Как сообщал Знай.ua, главный скандалист в мировом футболе вскоре станет одноклубником Ярмоленко: детали горячего трансфера "молотобойцев".

Знай.ua писал, мадридский "Реал" взял украинского голкипера: наш футболист уже отправился в предсезонное турне.