Известный итальянский футболист Марио Балотелли сейчас находится в активном поиске нового места работы. Прошедший сезон легендарный форвард сборной Италии провел в Марселе. А буквально на днях стало известно, что нападающий решил сменить клуб.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Также есть информация, что к игроку проявляют интерес многие команды, но он пока не спешит ставить подпись под контрактом и ждет предложение от сильного коллектива. По информации журналистов издания Talk Sport, неплохим вариантом для итальянца может стать английский Вест Хэм, где он станет одноклубником украинца Андрея Ярмоленко.

Марио Балотелли

Балотелли перейдет в стан "молотобойцев" бесплатно, но он не является приоритетной целью для клуба. С ним подпишут контракт только, если не удастся договориться с другими нападающими. Учитывая характер Балотелли, это неудивительно.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Напомним, придется поднажать: Зинченко ушел в новый сезон с "обновленным" МанСити, конкуренция обостряется.

Как сообщал Знай.ua, "Мы заслуживали большего": Месси в стиле маленькой школьницы отказался от "чемпионских" наград.

Знай.ua писал, Ярмоленко вернулся на тренировки после тяжелой травмы: затяжной отпуск закончился.