Как сообщает издание Fotospor, "Шальке" просит у "Фенербахче" 10 миллионов евро за трансфер полузащитника национальной сборной Украины Евгения Коноплянки. Ожидается, что о покупке четырех футьолістів турки официально будет объявлен за три дня.

Сегодня, 10 июля, в тренировочный лагерь "Фенербахче" приедут игроки национальный команд, которым тренеры разрешили задержаться в отпуске. В один из трех ближайших дней (10-12 июля), "канарейки" устроят презентацию новичков.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Скоро Коноплянка сменит цвета

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Гельзенкирхенцы требуют от потенциальных покупателей Коноплянки именно такую сумму – 10 миллионов евро. По информации источника, турки готовы заплатить такие деньги за Евгения. Напомним, известный футбольный журналист ранее сообщал, что украинец хочет играть в ТОП-5 европейских чемпионатов.

Напомним, Зинченко ушел в новый сезон с "обновленным" Мансити

Ранее Знай.uа сообщал, Коноплянка готов играть бок о бок с турками

Знай.uа писал, Ярмоленко вернулся на тренировки после тяжелой травмы: затяжной отпуск закончился.

https://www.youtube.com/watch?v=rNAIpg3b62o&t=10s