В Кванджу (Республика Корея) проходит чемпионат мира по водным видам спорта. Во время турнира по прыжкам в воду состоялась квалификация мужчин в синхронных прыжках с трамплина.

Эту информацию сообщает "Укринформ".

В сообщении говорится, что украинские спортсмены Александр Горшковозов и Олег Колодий заняли 3-е место (378,03 балла) и прошли в сегодняшний вечерний финал.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По данным информагентства, лучшую сумму за шесть прыжков набрали китайцы Юан Цао и Сийи Ксы - 447,18 балла.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

На чемпионате мира по водным видам спорта 28 июля разыграют 76 комплектов медалей.

Напомним, что легендарный форвард Питер Крауч принял решение завершить спортивную карьеру. Об этом 38-летний футболист сообщил на своей странице в Twitter.

"После долгих размышлений я решил уйти из футбола! Эта замечательная игра дала мне все. Я благодарен всем, кто помог мне стать футболистом и оставаться в этом деле настолько долго."

Как сообщал Знай.uа, Месси в шестой раз в карьере выиграл "Золотую бутсу", которая вручается лучшему бомбардиру сезона в Европе.