Центральный защитник английских "лис" Харри Магуайр заявил о намерении перейти в более известный клуб. Известно, что защитник сборной Англии готов пополнить состав Манчестер Юнайтед.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания Daily Mail.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Харри Магуайр

Магуайр уже сообщил партнерам и главному тренеру Лестера Брендану Роджерсу, что он надеется на успешное завершение переговоров между клубами. Ориентировочная цена 26-летнего англичанина – 75 миллионов фунтов стерлингов.

Популярные статьи сейчас
Парни 2009 года рождения под прицелом ТЦК: юношей предупредили Новые предметы в школах: учеников 5 и 6 классов ждут смены Масштабные проверки в Украине: людям массово возвращают деньги за коммуналку ПФУ пойдет по квартирам: что обязательно проверят
Показать еще

Напомним, уехать нельзя остаться: "особенному" Моуринью сделали безумное предложение.

Как сообщал Знай.ua, Ярмоленко вернулся на тренировки после тяжелой травмы: затяжной отпуск закончился.

Знай.ua писал, Роналду поразвлекался с горячей брюнеткой в бассейне: сладкая парочка больше не скрывается.