Известный украинский футболист Андрей Ярмоленко находится постоянно на связи со своими поклонниками. Так он даже записал к ним видеообращение перед посадкой на рейс.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Увидимся в Китае, фанаты Вест Хэма", – коротко сказал спортсмен.

Так 29-летний полузащитник позвал поклонников футбольного клуба Вест Хэм прийти и поболеть за команду на стадионах Китая. Игрок сборной Украины попал в список из 23 исполнителей, которые отправятся в составе Вест Хэма на предсезонный тур в Азию.

Короткий видеоролик появился даже не на официальной странице Ярмоленко, а в официальном Twitter футбольного клуба Вест Хэм.

Ранее сообщалось, что известный итальянский футболист Марио Балотелли сейчас находится в активном поиске нового места работы. Прошедший сезон легендарный форвард сборной Италии провел в Марселе. А буквально на днях стало известно, что нападающий решил сменить клуб.

Также есть информация, что к игроку проявляют интерес многие команды, но он пока не спешит ставить подпись под контрактом и ждет предложение от сильного коллектива. По информации журналистов издания Talk Sport, неплохим вариантом для итальянца может стать английский Вест Хэм, где он станет одноклубником украинца Андрея Ярмоленко.

Напомним, Месси спустился на самое дно ради высокой цели.

Как сообщал Знай. ua, "Шальке" и "Фенербахче" достигли согласия.

Также Знай. ua писал, что киевляне завершили сборы историческим прорывом, лучшие моменты матча.