Украинский вратарь Андрей Лунин, скорее всего, не закрепится в мадридском ФК "Реал". Как сообщают местные СМИ, в украинском голкипере заинтересовался андалуский "Бетис".

Как сообщается, представители "Бетиса" и "Реала" уже вступили в переговоры насчет Лунина. "Бетис" собирается заменить украинцем свою главную звезду - голкипера Пау Лопеса.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что в прошлом сезоне "Бетис" финишировал десятым в испанской Ла Лиге. Лунин же провел прошлый сезон в испанском "Леганесе", где взял участие в пяти соревнованиях.

Популярные статьи сейчас
С пенсии отчислят около 40%: ПФУ предупредил о сокращении выплат Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников
Показать еще

Напомним, главный тренер национальной команды Украины Андрей Шевченко прокомментировал финал Уимблдона-2019.

Как сообщал портал Знай.ua, футбольный клуб "Валенсия" купил 22-летнего форварда Макси Гомеса у "Сельты".

Также портал Знай.ua писал, защитник "Ливерпуля" Эндрю Робертсон перенес операцию после того, как занес в руку инфекцию.