Нападающий ПСЖ Неймар уходит из команды, сообщает Diario Sport.
15 июля Неймар провел встречу со спортивным директором парижан Леонардо, который пытался уговорить Неймара остаться в клубе.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Тем не менее, форвард заявил, что собирается покинуть ПСЖ. Наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры является возвращение в "Барселону".
Напомним, Неймар выступает за ПСЖ с лета 2017 года. Тогда за его трансфер парижане заплатили "Барселоне" рекордную сумму - 222 млн. евро. В составе нынешнего клуба форвард дважды выиграл чемпионат Франции.
В минувшем сезоне Неймар провел 17 матчей за ПСЖ в чемпионате Франции. На его счету 15 голов.

Как писал Знай.ua, Неймар может покинуть клуб в ближайшее трансферное окно.

Президент клуба Насер аль-Хелайфи заявил, что ему надоели выходки звездных игроков, и он никого не держит.

"Игроки должны относиться к своим обязанностям еще более ответственно, чем ранее. Отношение должно быть совершенно другим. Им придется работать больше. Они здесь не для того, чтобы веселиться. И если их это не устраивает, двери открыты, чао! Я больше не потерплю суперзвездного поведения", - заявил аль-Хелайфи.

Позже французское издание L’Equipe сообщило, что руководство ПСЖ не будет возражать против трансфера Неймара, если получит крупное предложение.

Кроме того, сообщается, что и сам Неймар в своем окружении заявил, что тоже хочет уйти.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее Неймара лишили капитанской повязки.

Напомним, форвард ПСЖ Неймар ударил фаната после проиграша Ренну в финале Кубка Франции (2:2, пен. 5:6).