53-летний экс-наставник "Зари" Юрий Вернидуб поделился мнением об украинском полузащитнике "Аталанты" Руслане Малиновском.
Вернидуб считает, что Малиновский серьезный и талантливый игрок.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
"Как человек он - очень серьезный. Помнится, в один из периодов у нас была проблема: Руслан был склонен к набору лишних килограммов. Мы это побороли совместными усилиями, хотя, поначалу, некоторое время он очень злился на тренерский штаб "Зари" и, в частности, на меня за то, что мы тщательно следили за этим моментом и заставляли Руслана держать себя в каких-то рамках. Но, думаю, эта история только закалила его характер. При этом он всегда оставался исключительно требовательным и самокритичным игроком, который всегда оставался после тренировок для того, чтобы отточить какие-то моменты в своей игре и постоянно совершенствовать технические способности.
Думаю, это очевидно. Левая нога у Руслана от Бога. Кроме того, он отлично исполняет стандарты, а это очень важное качество: такие люди нужны в любой команде", - сказал Вернидуб.
Напомним, Малиновский выступал за "Зарю" на правах аренды с 2013 по 2015 годы.

Как писал Знай.ua, Руслан Малиновский подписал с итальянской "Аталантой" пятилетний контракт.

Накануне клуб объявил о трансфере украинца.

26-летний футболист ежегодно будет зарабатывать в итальянском клубе минимум 1 миллион евро.

Малиновский станет одним из самых высокооплачиваемых игроков команды. На данный момент больше Руслана зарабатывают только Алехандро Гомес - 1,6 млн евро, и Дуван Сапата - 1,5 млн евро. По 1 миллиону в год в "Аталанте" получают только Йосип Иличич и Марио Пашалич.

Напомним, Малиновский провел первую тренировку со своим новым клубом.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Как ранее сообщал Знай.ua, названы самые дорогие футболисты УПЛ.