Шведский футболист боснийско-хорватского происхождения, нападающий клуба MLS "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович в своем последнем дерби с "Лос-Анджелесом" мощно заехал локтем по лицу знаменитому защитнику соперника – ливийцу Мохамеду Муниру. Об этом сообщает издание Sport Bible.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Златан Ибрагимович

Стоит отметить, что в ближайшем времени Муниру должны провести сложную операцию. Согласно информации, врачи диагностировали у защитника перелом скулы. Фотографии-доказательство последствий несчастного случая были опубликованы в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, что Сергей Булеца пробился в список звезд европейского футбола. В очередном выпуске были отмечены юные футболисты. Они отлично зарекомендовали себя на чемпионате мира.

Как сообщал портал Знай.ua, полузащитник немецкого "Шальке" и сборной Украины Евгений Коноплянка может подписать контракт с "Фенербахче". Он находится в шаге от перехода в турецкий клуб.

Также портал Знай.ua писал, что главный тренер мадридской футбольной команды "Реал" Зинедин Зидан подтвердил, что вингер Гарет Бейл должен покинуть команду.