Международная федерация футбола (ФИФА) презентовала фильм о юношеском чемпионате мира-2019, на котором сборная Украины показала блестящий результат, одержав победу. Сюжет короткометражки строится на главных событиях, произошедшие по ходу розыгрыша престижного трофея.

Молодые украинские футболисты поделились своими эмоциями от мундиаля. Защитник Денис Попов и полузащитник Сергей Булеца дали комментарии.

Фильм заканчивается финальным матчем и награждением юношеской сборной Украины в статусе чемпиона мира. В финальном матче юношеского мундиаля украинцы уверенно обыграли команду Республики Корея – 3:1.

Напомним, что украинские футболисты завоевали медали чемпионата Европы по футзалу среди университетов, который прошел в Португалии. Как сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины, на чемпионате віступали три украинские команды и получили два комплекта медалей.

Популярные статьи сейчас
В Украине готовятся к ограничениям газоснабжения: что ждет потребителей Зимняя субсидия на коммуналку: сколько денег дают на отопительный сезон Обновленные правила оплаты: "Нафтогаз" изменил процедуру получения счетов Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем
Показать еще