Стало известно, что экс-нападающий футболист сборной Украины Андрей Воронин получил приглашение войти в тренерский штаб московского "Динамо". Там он несколько лет выступал в качестве игрока. Тем не менее предложение украинский футболист не принял.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Я говорил с Димой Хохловым (главным тренером "Динамо" (Москва)) на тему моего приглашения в тренерский штаб. Мы с ним все обсудили, поговорили, но были причины, по которым я не могу в данный момент принять это предложение, к сожалению", - объяснил скаут украинской сборной свое решение.

Но, также стоит отметить, что Воронин так и не смог огласить четкие причины своего отказа.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Я не дал отказ, но не могу сейчас полностью посвятить себя этой работе. Мы с Димой говорили на эту тему много раз. Мне приятно, что он хотел меня видеть в команде рядом с собой, я тоже хотел бы вместе с ним поработать. У нас с ним похожие взгляды, очень хотелось, но на этом этапе у меня не получается", - сообщил спортсмен.

Напомним, что 28 июля в Одессе состоится матч за Суперкубок Украины-2019.

Как сообщал портал Знай.ua, "Динамо" представило новых игроков перед битвой за Суперкубок.

Также портал Знай.ua писал, что ФИФА опубликовала обновленный рейтинг национальных сборных по футболу.