Украину в еврокубковом сезоне-2019/20 представят сразу пять команд. В Европе испытают свои силы "Шахтер", "Динамо", "Александрия", "Мариуполь" и "Заря".

Об этом сообщают украински СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Первой среди наших команд сезон открыла "Заря", которая провела первый матч во 2 квалификационном раунде Лиги Европы. Команда Виктора Скрипника на этой стадии турнира без проблем разобралась на выезде с черногорской "Будучностью" со счетом 3:1. Ответный матч будет сыгран 1 августа в Запорожье.

Популярные статьи сейчас
Не субсидия и не льготы: украинцам начислят помощь на оплату коммуналки Уклонисты пытаются прорваться в Беларусь: сунутся даже за деньги ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой
Показать еще

Специально для наших читателей приводим главные даты для украинских клубов:

Напомним, украинскому экс-футболисту Андрею Воронину предложили работу в России: "Я не дал отказ".

Как сообщал Знай.ua, хотели подраться, но передумали: жены динамовцев сняли на камеру жаркий поцелуй, видео строго для взрослых.

Знай.ua писал, огромная собака Халк дерзко обыграла Месси: "Реалу" нужно взять к себе этого красавца.