Известный украинский боксер и бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) сойдется в поединке с Карлосом Такамом (36-5-1, 28 КО).

Исторический бой состоится 12 или 19 октября на Wintrust Arena в Чикаго, сообщил сопромоутер украинца Эдди Хbрн.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сейчас Усик является претендентом на пояс WBO. Однако украинцу необходимо побеждать Такама, чтобы сохранить статус обязательного претендента на пояс WBO. В случае победы в бою с Такамом, украинский боксер может рассчитывать на поединок с победителем реванша Энтони Джошуа – Энди Руис.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ожидается, что британец и украинец выйдут в ринг в следующем году. Стоит добавить, что букмекерские конторы значительно повысили котировки на победу Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) в теоретическом бою против Александра Усика (16-0, 12 КО). Поставить на победу Энтони можно с коэффициентом 1,20 (было – 1,50). Триумф же Усика оценивается показателем 4,60 (было – 2,50). Коэффициент на ничью теперь достигает уровня 25,00 (было – 26,00).

Напомним, Александр Усик получил травму и не смог провести бой с Карлосом Такамом (36-5-1, 28 КО).

Как писал Знай.ua бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) поделился впечатлениями от боя Мэнни Пакьяо и Кита Турмана.

Также портал Знай.ua сообщал, Усик рассказал, почему отказался от боя с Александром Поветкиным.