Бой завершился техническим нокаутом, во втором раунде Дэвис победил. Так, чемпион мира по версии WBA во втором полулегком весе смог защитить свой титул, нокаутировав претендента из Панамы Рикардо Нуньеса.

Дэвис, которому сейчас 24 года, раздумывал недолго и отправил в нокаут именитого боксера уже во втором раунде. Рефери остановил поединок досрочно. Побежденный Нуньес не разделил решение арбитра так рано прекратить бой, но рефери было не переубедить.

Нужно отметить, что после победы Дэвис бросил вызов на объединительный бой Тевину Фармеру, обладателю титула по версии IBF. Так, в "кармане" Дэвиса уже 22 победы в профи, без поражений. А Нуньес потерпел поражение лишь трижды за 24 боя.

Популярные статьи сейчас
ТЦК увидит всех: как новые правила мобилизации помогут военкоматам найти мужчин где угодно Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Напомним, ранее Девису назначили следующего соперника

Как сообщал портал "Знай.ua", Девису нашли следующую жертву

Также "Знай.ua" писал, что Девис пригрозил Ломаченко