Чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе российского боксера Сергея Ковалева сняли с рейса за нарушение правопорядка, сообщает The Athletic.
По информации источника, инцидент произошел 15 июля на борту самолета, выполнявшего рейс из Форт-Лодердейла в Лос-Анджелес.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Перед взлетом одна из пассажирок пожаловалась на Ковалева, сидевшего рядом. По ее словам, боксер схватил ее за руку и поцеловал, а также бросал в нее деньгами.
Пострадавшая пожаловалась персоналу, заявив, что не чувствует себя в безопасности. В результате, Ковалева сняли с рейса.

Как писал Знай.ua, экс-абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик рассказал, почему отказался от боя с россиянином Александром Поветкиным.

Напомним, Усика лишили титулов WBC и WBO.

Всемирный боксерский совет официально объявил этот титул вакантным. Такое решение было принято из-за предстоящего дебюта Усика в супертяжелом весе.
Теперь Усик называется "чемпионом в отпуске" и может претендовать на этот пояс в любое время, если захочет вернуться в тяжелый дивизион.
Александр Усик
Александр Усик
Вакантный титул WBC в тяжелом весе был разыгран 15 июня в бою между Майрисом Бриедисом и Кшиштофом Гловацки.
А чемпионом WBO вновь стал Кшиштоф Гловацки, который владел титулом до боя с Александром Усиком.

Напомним, Александр Усик (16-0, 12 КО) отказался от пояса Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и обязательного боя с россиянином Денисом Лебедевым (32-2, 23 КО) из-за перехода в супертяжелый вес.

Как сообщал портал Знай.ua, менеджер рассказал о травме Усика и сроках восстановления.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще