Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руис-младший (33-1, 21 КO), который сенсационно нокаутировал британца Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), заявил, что перед реваншем намерен сбросить вес.
Отметим, что в первом бою вес Руиса был 121,5 кг, тогда как Джошуа весил - 112.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
"Я хочу быть в тонусе. Стремлюсь шокировать мир еще сильнее. Если я превращу жировую прослойку в мышцы, то улучшу свои способности, скорость и силу. Именно над этим я сейчас работаю, подбирая правильный рацион. Если бы я этого не делал, то уминал бы огромные гамбургеры с беконом и сыром.

Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа, Getty Images
Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа, Getty Images

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Люди должны понимать, что я достиг всего, будучи толстым. Представьте, как далеко я мог бы зайти, если бы находился в хорошей форме и отлично выглядел. Это станет моим преимуществом. Я буду чувствовать себя лучше и раскрою новые способности. Я хочу весить 113-115 кг. Теперь, когда за мной стоят отличные специалисты и правильное оборудование, я уверен, что это сработает в мою пользу. Главное - оставаться сосредоточенным", - передает слова Руиса Boxing Scene.

Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа, Getty Images
Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа, Getty Images

Напомним, Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа в седьмом раунде, и отобрал у Джошуа чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO.

Смотрите видео нокаута:
Бой прошел в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden 1 июня.
Джошуа потерпел первое поражение в профессиональной карьере, а Руис стал первым мексиканским чемпионом мира в супертяжелом весе.

В сети Instagram Джошуа поздравил своего соперника. Боксер написал: "Это вечер Энди. Поздравляю, чемпион".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, соперником британца в этом поединке должен был стать Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО), но поединок был официально отменен из-за допинга.

Как сообщал портал Знай.ua, промоутер назвал дату боя Усик - Джошуа.