Украинский боксер среднего веса Сергей Деревянченко (13-1-0, 10 KO), обязательный претендент на титул IBF, и обладатель титулов WBC, WBA Super и IBF в среднем весе мексиканец Сауль Альварес (52-1-2, 35 КО) договорились о бое.
Бой Деревянченко - Альварес состоится 26 октября в Лас-Вегасе (США).
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Тренер Деревянченко Андре Розье оценил шансы своего подопечного в предстоящем поединке.
По словам Розье украинец составит Альваресу достойную конкуренцию.

Сауль Альварес
Сауль Альварес

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
"Этот бой действительно меня радует. Сергей - фантастический боец. Недаром его называют "Техником". Деревянченко - боксер с минимальным количеством слабых мест, у него отличные базовые навыки и он постоянно развивается. Навыки Сергея могут стать проблемой для любого средневеса.
Он топовый боец и следующий его бой будет элитным. Кроме того, Сергей - отличный человек, с которым легко работать. Он следует всем указаниям, никогда не жалуется. У него нет никаких звездных прихотей. Наша команда сосредоточена на работе с Деревянченко. Это будет ключевым моментом для победы в бою.
С моей стороны было два поединка, перед которыми я не присутствовал в лагере Сергея. Это стало моей ошибкой. Обещаю, что она больше не повторится. Я верю, что у команды Деревянченко есть все, чтобы принимать бои с любыми представителями среднего веса. Мы это покажем независимо от того, будет соперником Альварес или кто-то другой. Я считаю, что Деревянченко в этом году станет чемпионом мира", - передает слова тренера BoxingScene.
Как писал Знай.ua, чемпион WBC и WBA в среднем весе Сауль Альварес (52-1-2, 35 КО) в сложном бою победил обладателя титула IBF американца Дэниела Джейкобса (35-3, 29 КО) и стал обладателем трех чемпионских поясов в среднем весе.

Бой Альварес - Джейкобс состоялся 4 мая в Лас-Вегасе, США.

Как ранее писал портал Знай.ua, украинские боксеры Деревянченко и Постол взлетели в рейтинге WBC.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще