Легендарный аргентинский нападающий Лионелю Месси получит трехмесячную дисквалификацию от южноамериканской федерации (КОНМЕБОЛ) на матчи своей сборной. Таким образом футболиста наказали за скандальное поведение во время Кубка Америки-2019.

Как известно, Месси проигнорировал церемонию награждения когда его команда получила брозовые медали. Кроме того, он заявил, что коррупция и судьи помешали сборной Аргентины попасть в финал.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Лионель Месси
Лионель Месси

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Кроме того, Месси обязали выплатить 50 тысяч долларов штрафа. Теперь он сможет выйти на поле в составе национальной команды только в начале ноября.

Лионель Месси
Лионель Месси

Напомним, капитан "Реала" не церемонился с легендами футбола после провального результата.

Как сообщал портал Знай.ua, огромная собака Халк дерзко обыграла Месси.

Также портал Знай.ua писал, "Ювентус" опозорил российский "Зенит" на весь мир.