Появилась информация, что известный польский боксер цыганского происхождения Давид Костецкий в пятницу, 2 августа, окончил жизнь самоубийством. Жуткий инцидент произошел в тюрьме в варшавском районе Бялоленка.

По информации Пенитенциарной службы Польши, спортсмен повесился на петле, но находился в этот момент под одеялом и на кровати. Медикам экстренной помощи не удалось его спасти.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Давид Костецкий

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Отмечается, что Костецкий не был под особым контролем, не создавал проблем своим поведением и не проявлял каких-либо симптомов, которые могли бы указать на его намерение покончить с жизнью. В тюрьме проведут служебное расследование.

Так, 38-летний боксер в пятый раз сидел в тюрьме, отбывая наказание в пять лет и 100 дней тюремного заключения за руководство организованной преступной группой, занимавшейся, в частности, наркоторговлей, угоном автомобилей и сутенерством. Сидеть Костецкому оставалось два года. Боксер выступал на профессиональном ринге с 2001 года. Всего он провел 41 бой, из которых 39 победил.

Напомним, Руис признался, как победил Джошуа: "Отсутствие секса".

Как сообщал Знай.ua, паралимпиец совершил немыслимое, прославив Украину на весь мир.

Знай.ua писал, Альварес остался без чемпионского пояса: что произошло.