Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях американец Эдриен Бронер (33-4-1, 24 КО) передумал завершать профессиональную карьеру.
"Я не стану вешать перчатки [на гвоздь]. Мои дети попросили меня не делать этого. Они сказали, что я лучший.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Если я не верю никому, то должен верить в них. Они - все, что у меня есть", - написал Бронер в Instagram.
Напомним, ранее Бронер объявил о завершении карьеры, как раз накануне боя с украинцем Иваном Редкачом (23-4-1, 18 КО).
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Напомним, ранее появилась информация, что украинец Иван Редкач (23-4-1, 18 КО) может провести следующий бой Эдриена Бронера. По информации BoxingScene, этот бой был запланирован на октябрь.

Иван Редкач
Иван Редкач

Напомним, в июне Редкач провел первый бой в полусреднем весе. Украинец досрочно победил американца Девона Александера (27-6-1, 14 КО).

Как ранее писал Знай.ua, бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) готовится к дебюту в супертяжелом весе.

Как и планировалось ранее, его соперником станет Карлос Такам.

Как заявил промоутер Усика Эдди Хирн, бой состоится либо 12, либо 19 октября в Чикаго на арене Wintrust Arena.
Стало известно, что за этот бой Усик заработает 1,2 миллиона долларов, а его соперник - 800 тысяч долларов.
В случае победы в этом бою Усик будет претендовать на значительно большие гонорары в следующих поединках в супертяжелом весе.
Как ранее писал Знай.ua, Александр Усик получил травму и не смог провести бой с Карлосом Такамом (36-5-1, 28 КО), который был запланирован на 25 мая.

Напомним, Александр Усик отказался от пояса Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и обязательного боя с россиянином Денисом Лебедевым (32-2, 23 КО) из-за перехода в супертяжелый вес.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, менеджер рассказал о травме Александра Усика и сроках восстановления.