Перуанский защитник киевского "Динамо" Карлос Самбрано заинтриговал любителей футбола. Защитник до сих пор не определился с будущим. Об этом сообщает Футбол газета.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Агент игрока Элио Касарето рассказал, что его клиент имеет сразу несколько предложений от европейских клубов из Германии, Франции и Португалии.

"После хорошего выступления Карлоса на Кубке Америки мне поступали звонки, я до сих пор веду переговоры с некоторыми командами. Он опоздал на предсезонный сбор "Динамо" и сейчас работает по индивидуальной программе", - отмечает представитель.

По его словам, футболист получил три предложения: из Германии, Франции и Португалии. Однако "Динамо" не очень гибкое в этом вопросе.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Сомбрано

"Трансферное окно закрывается 31 августа, так что мы посмотрим, что произойдет в эти дни. Самбрано хочет играть на высоком уровне, возможность возвращения в "Базель" также рассматривается ", - сказал Касарето в интервью радио Fútbol Como Cancha.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Как известно, защитник "Динамо" Карлос Самбрано, в прошлом сезоне выступавший за швейцарский "Базель" на правах аренды.

Напомним, Гусев раскритиковал тренера сборной Украины

Как сообщал портал Знай.ua Гусев стал ассистентом главного тренера "Динамо" U-21

Также Знай.ua писал, Олег Гусев проведет мастер-класс в рамках акции "Зе! команды"