Экс-абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) встретился с голливудским актером Марком Уолбергом.
Усик встретился с Уолбергом в Лос-Анджелесе, где готовится к дебютному бою в супертяжелом весе.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
В Instagram Усик поделился совместным фото.
"Познакомился с голливудским актером, очень позитивным человеком и скромным Марком Уолбергом", - подписал фотографию боксер.
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Марк Уолберг известен по таким фильмам, как "Макс Пеэйн", "Отступники", "Боец", "Идеальный шторм", "Планета обезьян", "Ограбление по-итальянски" и другим. Был номинирован на премию "Оскар".

Напомним, Усик проведет дебютный бой в супертяжелом весе 12 октября.

Официально объявлено, что поединок пройдет в Чикаго (США) на стадионе Wintrust Arena.
Александр Усик
Александр Усик

Стало известно, что к этому бою Усик готовится под руководством Анатолия Николаевича Ломаченко, отца и тренера чемпиона мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко (13-1, 10 КО).
Фото одной из тренировок опубликовано на официальной странице Усика и Ломаченко в Instagram.

За этот бой Усик заработает 1,2 миллиона долларов, а его соперник - 800 тысяч долларов.
В случае победы в этом бою Усик будет претендовать на значительно большие гонорары в следующих поединках в супертяжелом весе.
Как ранее писал Знай.ua, Александр Усик получил травму и не смог провести бой с Карлосом Такамом (36-5-1, 28 КО), который был запланирован на 25 мая этого года.

Напомним, Александр Усик отказался от пояса Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и обязательного боя с россиянином Денисом Лебедевым (32-2, 23 КО) из-за перехода в супертяжелый вес.

Как сообщал портал Знай.ua, менеджер рассказал о травме Александра Усика и сроках восстановления.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще