Известный украинский боксер, экс-абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик иронично ответил на комментарий поклонника, который поинтересовался день какого именно флага празднует Украина

Соответствующая информация появилась в Instagram Усика.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На своей официальной странице чемпион поздравил украинцев с Днем флага. В комментариях один из подписчиков решил поставить Усику вопрос: "С днем какого флага, Саня?" и добавил изображение флага РФ, после которого поставил знак вопроса. Судя по его странице, он вероятнее всего гражданин России.

Усик не растерялся и ответил: "В вашем случае с флагом ЛГБТ", и поставил соответствующий флаг.

Напомним, что менеджер известного украинского боксера Александра Усика Егис Климас сомневается в том, что крымчанин проведет бой с россиянином Андреем Федосовим.

Как ранее писал Знай.uа, Александр Усик получил травму и не смог провести бой с Карлосом Такамом (36-5-1, 28 КО), который был запланирован на 25 мая этого года.

Как сообщал портал Знай.uа, менеджер рассказал о травме Александра Усика и сроки восстановления.