Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор прокомментировал скандальный инцидент в одном из ирландских пабов, в ходе которого он ударил пожилого посетителя по лицу за отказ выпить виски.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Я был не прав... Этот человек заслуживал того, чтобы наслаждаться своим пребыванием в пабе, не заканчивая день таким образом. Я пытался загладить свою вину, и сделал это тогда. Но это не имеет значения. Я допустил ошибку и несу за это ответственность", - сказал Макгрегор.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Боксер выразил сожаление в связи с данным инцидентом, который, по его словам, произошел еще в апреле. Соответствующее заявление он сделал в интервью для ESPN.

"Я не такой. Я не для этого увлекся боевыми искусствами. Причина, по которой я пришел в этот спорт - защищать людей от подобных сценариев. Это было абсолютно недопустимое поведение с моей стороны", - добавил ирландец.

Напомним, Макгрегора вызвали на бой за удар пожилого мужчины в баре.

Как сообщал Знай. ua, Макгрегор извинился за позорную выходку со стариком.

Также Знай. ua писал, что жертва Макгрегора заговорила впервые после нападения.