Стало известно, что испанский форвард киевлян Фран Соль решил немного разнообразить свои ноги после неудачного камбека Алексея Михайличенко на пост главного тренера киевского "Динамо", которое не смогло выиграть даже у худшей команды чемпионата Украины "Олимпика" (1:1).

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Так, 27-летний нападающий, ставший самой дорогой покупкой "Динамо" за последние годы, который не оправдал свою стоимость и за восемь месяцев забил всего два мяча, отправился на прием к тату-мастеру. Он набил Франу Солю новые рисунки на ногах. Фото этого процесса появилось на странице футболиста в социальной сети Instagram.

Правда, у многих болельщиков "Динамо" известие о новой татуировке Франа Соля вызвало некое раздражение.

"Лучше бы на лбу написали – "Олимпик". И так – всем игрокам "Динамо", "Фран, когда голы будут?", – пишут в комментариях недовольные фанаты "бело-синих".

Напомним, что эксфутболист Динамо дал бразильцам совет.

Как сообщал портал Знай.ua, новый тренер Михайличенко предсказал будущее "Динамо".

Также портал Знай.ua писал, что лучшие футболисты Украины поздравили страну с Днем рождения.